Alle Ergebnisse der Hennabar in der Saison 2018/2019:

 

Gesamtbilanz 2018/ 2019

Spiele

S

U N

Tore

Tordifferenz

Hennabar Altenstadt

16

10

2 4 93 : 59

±+34

±

 

 Nr.  

Datum

Paarung

Ergebnis

Kategorie

Tordifferenz*

1

28.10.  Hennabar - Forst 9 : 2 F1

+7

2 11.11.  Hennabar - Polizei & Co. 13 : 4_ F1

+9

3 25.11.  Hennabar - Steingaden 5 : 8 F1

-3

4 02.12.  UPM/Haindl - Hennabar 2 : 7 P1

+5

5 09.12.  Hennabar - Bude Allstars 8 : 8 P1

±0

6 14.12.  EC Sachsenried - Hennabar 2 : 6 P1

+4

7 09.12.  Hennabar - Bad Bayersoien Beavers 1 : 6 P1

-5

8 30.12.  Schönach Sharks - Hennabar 3 : 3 P1

±0

9 06.01.  Hennabar - UPM/Haindl 9 : 0 P2

+9

10 19.01.  Bude Allstars - Hennabar 8 : 9 F1

+1

11 27.01.  Forst - Hennabar 2 : 4 F2

+2

12 03.02.  Hennabar - Schönach Sharks 1 : 3 P2

-2

13 10.02.  Eisbären Bernbeuren - Hennabar 2 : 0 P1

-2

14 17.02.  Hennabar - Eisbären Bernbeuren 5 : 3 P2

+2

15 10.03.  Bad Bayersoien Beavers - Hennabar 4 : 6 P2

+2

16 17.03.  Hennabar - EC Sachsenried 7 : 2 P2

+5

         

 

T = Training    F = Freundschaftsspiel    P1 = Punktspiel / Hinrunde    P2 = Punktspiel / Rückrunde     *) aus Sicht der Hennabar   

 

 

Die Scorerliste der Saison 2018/2019 (Stand nach Spiel 16):

 

Pos.

Name

Spiele

Tore

Assists

Gesamt

pro Spiel   Strafmin.
1

Altstätter Fabian

14 28 6 34 2,4   -  
2

Arpke Christian

10 20 7 27 2,7   -  
3

Häuserer Christian

8 6 7 13 1,6   5
4

Demmler Josef

13 6 5 11 0,8   6
5

Haslinger Andreas

13 5 4 9 0,7   2
6

Seidl Ramon

6 6 2 8 1,3   -
6

Strommer Peter

11 3 5 8 0,7   6
8

Altstätter Max

5 5 2 7 1,4   2
9

Hoffmann Dirk

7 3 3 6 0,9   -  
10

Huber Paul

9 1 3 4 0,4   8
11

Hinterseher Roland

5 2 1 3 0,6   4
11

Krause Klaus

7 1 2 3 0,4   -  
11

Strommer Michael

5 1 2 3 0,6   -  
14

Almer Philipp

2 0 2 2 1,0   4
14

Geisbauer Jürgen

14 2 0 2 0,1   6
16

Baier Florian

6 1 0 1 0,2   4
16

Barnickel Dirk

4 0 1 1 0,3   -  
16

Nuscheler Karl

13 1 0 1 0,1   4
16

Schlachtbauer Heinz

14 0 1 1 0,1   -  
16

Seidl Rainer

2 1 0 1 0,5   4
16

Sieber Thomas

6 1 0 1 0,2   4
22

Böhm Alexander

7 0 0 0 0,0   -  
22

Demmler Markus

1 0 0 0 0,0   -  
22

Hartl Pascal

4 0 0 0 0,0   -  
22

Hilgner Daniel

1 0 0 0 0,0   -  
22

Schlachtbauer Michael

1 0 0 0 0,0   -  
22

Weber Marius

1 0 0 0 0,0   -  
22

Wöhnl Florian

1 0 0 0 0,0   -  

                                                                                 

 

 

Spiele(r)übersicht der Saison 2018/2019:

In Reihenfolge der Einsatzhäufigkeit

 

  Spiel Nr.

Nr.

Name

 

T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Ges.

6

Hoffmann

Dirk

Sturm

E

T

A

-

-

-

1

1

-

1

-

1

1

1

1

1

1

-

1

-

-

1

-

1

1

-

-

(1)

-

-

(1)

-

-

-

-

-

(1)

-

-

(1)

-

-

(1)

-

-

(1)

-

-

(1)

-

-

(1)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

7+(8)

3

3

16

Altstätter

Fabian

Sturm

E

T

A

-

-

-

1

2

2

1

3

1

1

-

-

1

-

1

1

2

-

1

1

1

1

1

-

1

1

-

1

7

-

1

5

?

1

-

-

1

1

-

-

-

-

1

1

1

-

-

-

1

4

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

14

28

6

19

Haslinger

Andreas

Sturm

E

T

A

-

-

-

1

1

-

1

1

1

1

-

-

1

-

-

1

-

1

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

1

-

1

1

2

1

1

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

13+1

6

4

8

Schlachtbauer Heinz

Verteidigung

E

T

A

-

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

1

-

-

-

-

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

14

0

1

18

Demmler

Josef

Sturm

E

T

A

-

-

-

1

-

2

1

3

1

1

-

-

1

1

-

1

-

-

1

1

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

1

1

-

1

1

-

-

1

-

-

1

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

13

6

5

21

Geisbauer

Jürgen

Verteidigung

E

T

A

-

-

-

1

-

-

1

1

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

1

1

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

13

2

0

7

Nuscheler

Karl

Verteidigung

E

T

A

-

-

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

1

1

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

13

1

0

25

Arpke Christian

Sturm

E

T

A

-

-

-

1

2

3

1

3

1

1

3

1

-

-

-

1

2

-

1

2

1

-

-

-

1

1

-

-

-

-

1

2

?

1

3

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

2

1

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

12

20

7

22

Strommer

Peter

Sturm

E

T

A

-

-

-

1

1

-

1

1

2

1

-

-

1

-

1

1

1

-

-

-

-

1

-

1

-

-

-

1

-

1

-

-

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

11

3

5

5

Huber

Paul

Verteidigung

E

T

A

-

-

-

1

-

1

-

-

-

-

-

-

1

-

1

1

-

-

1

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

1

1

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

9

1

3

9

Häuserer

Christian

Sturm

E

T

A

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

1

1

-

-

-

1

-

1

-

-

-

-

-

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

1

3

1

1

1

2

1

1

2

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

8

6

7

1

27

Baier

Florian

Verteidigung

E

T

A

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

1

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

6+1

1

0

30

TW

Böhm

Alexander

Torwart

E

T

A

-

-

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

7

0

0

20

Krause

Klaus

Sturm

E

T

A

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

1

-

-

1

1

-

1

-

-

1

-

-

1

-

2

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

7

1

2

14

Sieber

Thomas

Sturm

E

T

A

-

-

-

-

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

1

-

-

-

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

6+1

1

0

23

Barnickel

Dirk

Sturm

E

T

A

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

1

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

(1)

-

-

(1)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

4+(2)

0

1

28

Hinterseher

Roland

Sturm

E

T

A

-

-

-

1

1

-

1

-

-

-

-

-

1

1

1

-

-

-

-

-

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

6+1

2

1

65

TW

Altstätter

Max

Torwart od. Sturm

E

T

A

-

-

-

1

1

-

1

1

1

1

-

-

1

2

-

1

1

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

5

5

2

15

Seidl

Ramon

Sturm

E

T

A

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

1

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

1

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

1

-

1

2

-

1

1

2

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

6

6

2

27

Strommer

Michael

Sturm

E

T

A

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

1

2

-

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

5

1

2

TW

Hartl

Pascal

(Gast-Torwart)

E

T

A

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

1

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

4

0

0

29

Seidl

Rainer

Sturm

E

T

A

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

1

1

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

2+1

1

0

17

26

Almer

Philipp

Sturm

E

T

A

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

1

-

2

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

2

0

2

TW

Demmler

Markus

Torwart

E

T

A

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

0

0

TW

Hilgner

Daniel

(Gast-Torwart)

E

T

A

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

0

0

27

G

Schlachtbauer

Michael

(Gast-Sturm)

E

T

A

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

0

0

15

G

Weber

Marius

(Gast-Sturm)

E

T

A

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

0

0

TW

Wöhnl

Florian

(Gast-Torwart)

E

T

A

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

1

0

0

TW

Bichler

Manuel

(Gast-Torwart)

E

T

A

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

0

0

0

 E: Einsatz (1=ja, (1)= Betreuer, 1=ausgeliehen an den Gegner, -=nein) bzw. Anzahl Einsätze        

   A = Anzahl Assists (max. zwei Assists pro Tor)

 T = Anzahl Tore       

 

                                                                                 

 

 

 

Mannschaftsstärke in der Saison 2018/2019:

 

Spiel Nr.

   

 

1

2*

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

  

    18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

 

4. Reihe

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

    16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

    15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

    14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

  3. Reihe 13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

    12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

    11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

    10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

    9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

  2. Reihe 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

    7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

    6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

    5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

    4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

1. Reihe

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

    2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

    1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

Feldspieler

> 12 14 11 14 15 10 15 15

8

5 12 9 9 11 8 10  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

* incl. an den Gegner Ausgeliehene (4 Mann)

 

  12 26 37 51 66 76 91 106 114 119 131 140 149 160 168 178                    

 

           
           
  Durchschnitt:     11,1 Feldspieler Anteil:  
       

ß  

 
  In   05 Spielen   < 10 Feldspieler

31 %

 
   In   11 Spielen     ≥ 10 Feldspieler 69 %  
           

                                                                                 

 

 

 

Die Abschlußtabelle der Altenstädter Punktrunde in der Saison 2017/2018 (13. Saison):

 

 

 

Pos.

Mannschaft

Spiele

S

U N

Tore

Tordifferenz

Punkte

1

Bude Allstars

12

10

0

2

93 : 30

+63

30

2

Hennabar

12

9

0

3

91 : 54

+37

27

3

Schönach Sharks

12

8

0

4

59 : 42

+17

24

4

Haindl / UPM

12

6

0

6

45 : 82

-37

18

5

Eisbären Bernbeuren

12

4

0

8

38 : 36

+2

12

6

Bad Bayersoien Beavers

12

3

1

8

42 : 62

-20

10

7

Sachsenried

12

1

1

10

34 : 96

-62

4

 S=Siege (3Pkte)     U=Unentschieden (1Pkt)     N=Niederlagen                                                                                  

                                                                                 

 

 

 

 

Die Ergebnis-Liste der Altenstädter Punktrunde in der Saison 2018/2019:

 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Ergebnis

Datum

Bad Bayersoien Beavers

Bude Allstars

3 : 8 25.11.2018

Bad Bayersoien Beavers

UPM / Haindl

10 : 1_ 09.12.2018

Bad Bayersoien Beavers

Sachsenried

4 : 1 26.01.2019

Bad Bayersoien Beavers

Schönach Sharks

4 : 3 09.02.2019

Bad Bayersoien Beavers

Eisbären Bernbeuren

4 : 4 01.03.2019

Bad Bayersoien Beavers

Hennabar

4 : 6 10.03.2019

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Ergebnis

Datum

Bude Allstars

Bad Bayersoien Beavers

4 : 4 20.10.2018

Bude Allstars

Schönach Sharks

6 : 8 15.12.2018

Bude Allstars

Eisbären Bernbeuren

10 : 1_ 29.12.2018

Bude Allstars

UPM / Haindl

8 : 2 02.01.2019

Bude Allstars

Hennabar

* 0 : 0 * 19.01.2019

Bude Allstars

EC Sachsenried

6 : 4 09.03.2019

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Ergebnis

Datum

EC Sachsenried

Bad Bayersoien Beavers

2 : 4 03.11.2018

EC Sachsenried

Schönach Sharks

_1 : 19 17.11.2018

EC Sachsenried

Hennabar

2 : 6 14.12.2018

EC Sachsenried

Eisbären Bernbeuren

2 : 1 04.01.2019

EC Sachsenried

Bude Allstars

_3 : 10 09.02.2019

EC Sachsenried

UPM / Haindl

5 : 2 20.02.2019

 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Ergebnis

Datum

Eisbären Bernbeuren

UPM / Haindl

5 : 0 03.11.2018

Eisbären Bernbeuren

Bude Allstars

6 : 1 18.11.2018

Eisbären Bernbeuren

Bad Bayersoien Beavers

8 : 2 20.01.2019

Eisbären Bernbeuren

EC Sachsenried

11 : 1_ 02.02.2019

Eisbären Bernbeuren

Hennabar

2 : 0 10.02.2019

Eisbären Bernbeuren

Schönach Sharks

3 : 3 24.02.2019

 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Ergebnis

Datum

Hennabar

Bude Allstars

8 : 8 09.12.2018

Hennabar

Bad Bayersoien Beavers

1 : 6 23.12.2018

Hennabar

UPM / Haindl

9 : 0 06.01.2019

Hennabar

Schönach Sharks

1 : 3 03.02.2019

Hennabar

Eisbären Bernbeuren

5 : 3 17.02.2019

Hennabar

EC Sachsenried

7 : 2 17.03.2019

 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Ergebnis

Datum

Schönach Sharks

Bad Bayersoien Beavers

1 : 5 10.11.2018

Schönach Sharks

Eisbären Bernbeuren

4 : 3 07.12.2018

Schönach Sharks

EC Sachsenried

6 : 1 29.12.2018

Schönach Sharks

Hennabar

3 : 3 30.12.2018

Schönach Sharks

UPM / Haindl

3 : 0 10.02.2019

Schönach Sharks

Bude Allstars

3 : 3 16.02.2019

 

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Ergebnis

Datum

UPM / Haindl

Schönach Sharks

1 : 4 20.10.2018

UPM / Haindl

EC Sachsenried

5 : 5 11.11.2018

UPM / Haindl

Eisbären Bernbeuren

5 : 6 25.11.2018

UPM / Haindl

Hennabar

2 : 7 02.12.2018

UPM / Haindl

Bude Allstars

_7 : 13 23.12.2018

UPM / Haindl

Bad Bayersoien Beavers

01 : 14 24.02.2019

 

 

*) Das Spiel Bude Allstars - Hennabar wurde wegen eines kurzfristig ausgefallenen Schiedsrichters in vor dem Spiel

*) beidseitig bekundetem Einvernehmen nicht als Punktspiel gewertet. Da kein Nachholtermin verfügbar war,

*) wurde die Partie mit einem 0:0-Unentschieden in die Abschlusstabelle eingepflegt.

 

 

 

 

Alle Spieltermine der Altenstädter Punktrunde in chronologischer Reihenfolge :

Alle Angaben ohne Gewähr!

 

Nr. Tag

Datum

Uhrzeit

Spielort

Heimmannschaft

Gastmannschaft

1 Sa 20.10.2018 17:30

Schongau

UPM/Haindl

Schönach Sharks

 
2 Sa 20.10.2018 19:45

Peiting

Bude Allstars

Bad Bayersoien Beavers

       

 

 

 

3 Sa 03.11.2018 20:00

Lechbruck

Eisbären Bernbeuren

UPM / Haindl

4 Sa 03.11.2018 21:10

Schongau

EC Sachsenried

Bad Bayersioen Beavers

5 Sa 10.11.2018 21:10

Schongau

Schönach Sharks

Bad Bayersoien Beavers

6 So 11.11.2018 18:00

Schongau

UPM/Haindl

EC Sachsenried

7 Sa 17.11.2018 17:30

Schongau

EC Sachsenried

Schönach Scharks

8 So 18.11.2018 19:00

Lechbruck

Eisbären Bernbeuren

Bude Allstars

9 So 25.11.2019 18:00

Schongau

UPM/Haindl

Eisbären Bernbeuren

10 So 25.11.2018 20:00

Schongau

Bad Bayersioen Beavers

Bude Allstars

       

 

 

 

11 So 02.12.2018 20:30

Schongau

UPM/Haindl

Hennabar

12 Fr 07.12.2018 19:00

Peiting

Schönach Scharks

Eisbären Bernbeuren

13 So 09.12.2018 20:00

Schongau

Bad Bayersioen Beavers

UPM / Haindl

14 So 09.12.2018 20:30

Peiting

Hennabar

Bude Allstars

15 Fr 14.12.2018 20:10

Schongau

EC Sachsenried

Hennabar

16 Sa 15.12.2018 20:00

Peiting

Bude Allstars

Schönach Sharks

17 So 23.12.2018 19:30

Schongau

UPM/Haindl

Bude Allstars

18 So 23.12.2018 20:30

Peiting

Hennabar

Bad Bayersoien Beavers

19 Sa 29.12.2018 19:00

Peiting

Bude Allstars

Eisbären Bernbeuren

20 Sa 29.12.2018 21:30

Schongau

Schönach Scharks

EC Sachsenried

21 So 30.12.2018 18:30

Peiting

Schönach Sharks

Hennabar

       

 

 

 

22 Mi 02.01.2019 20:30  Schongau

Bude Allstars

UPM / Haindl

23 Fr 04.01.2019 20:40

Schongau

EC Sachsenried

Eisbären Bernbeuren

24 So 06.01.2019 20:30

Peiting

Hennabar

UPM/Haindl

25 Sa 19.01.2019 21:00

Peiting

Bude Allstars

Hennabar

26 So 20.01.2019 18:00

Lechbruck

Eisbären Bernbeiren

Bad Bayersoien Beavers

27 Sa 26.01.2019 21:10

Schongau

Bad Bayersioen Beavers

Sachsenried

       

 

 

 

28 Sa 02.02.2019 20:00

Lechbruck

Eisbären Bernbeuren

EC Sachsenried

29 So 03.02.2019 20:30

Peiting

Hennabar

Schönach Sharks

30 Fr 08.02.2019 20:15

Schongau

Bad Bayersoien Beavers

Schönach Sharks

31 Sa 09.02.2019 21:10

Schongau

EC Sachsenried

Bude Allstars

32 So 10.02.2019 11:00

Schongau

Schönach Sharks

UPM / Haindl

33 So 10.02.2019 18:00

Lechbruck

Eisbären Bernbeuren

Hennabar

34 Sa 16.02.2019 19:45

Peiting

Schönach Scharks

Bude Allstars

35 So 17.02.2019 20:30

Peiting

Hennabar

Eisbären Bernbeuren

36 Mi 20.02.2019 20:40

Schongau

EC Sachsenried

UPM/Haindl

37 So 24.02.2019 20:00

Lechbruck

Eisbären Bernbeuren

Schönach Sharks

 
38 So 24.02.2019 21:00

Schongau

UPM/Haindl

Bad Bayersoien Beavers

39 Mi 27.02.2019 20:20

Peiting

Bad Bayersioen Beavers

Eisbären Bernbeuren

       

 

 

 

40 Sa 09.03.2019 16:10

Peiting

Bude Allstars

EC Sachsenried

41 So 10.03.2019 18:00

Peiting

Bad Bayersoien Beavers

Hennabar

42 So 17.03.2019 20:30

Peiting

Hennabar

EC Sachsenried

Derzeitiger Stand in der Altenstädter Punktrunde